+7 (495) 361-27-77
Расписание

РАСПИСАНИЕ

  • Аэробика
  • Аква-аэробика
  • Бокс
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
ФТ

Зал аэробики

09:00
Скандинавская ходьба (ком.урок на улице)

9:00
Yoga 2ч.

Зал аэробики

10:00
Zumba

Зал аэробики

BOSU

Зал аэробики

Pilates

Зал аэробики

Pump Евгения Киселева

Зал аэробики

11:00
Interval

Зал аэробики

Stretch

Зал аэробики

Cлайд-тренировка (мини-группа, платно)

Зал аэробики

ФТ

Зал аэробики

Yoga 2 ч. (ком.урок)

Зал аэробики

Fitball Евгения Киселева

Зал аэробики

Roller Pilates

Зал аэробики

12:00
Yoga 1.5ч

Зал аэробики

Callanetic Евгения Киселева

Зал аэробики

ФТ

Зал аэробики

12:15
HOT IRON

Зал аэробики

13:00
Yoga 1,5 ч.

Зал аэробики

Yoga 1,5 ч.

Зал аэробики

14:00
Latina Dance

Зал аэробики

14:30
Yoga - I 1.5ч

Зал аэробики

15:00
ABS&Flex

Зал аэробики

Oriental

Зал аэробики

16:00
Functional Sport

Зал аэробики

17:00
Upper body+ABS

Зал аэробики

Cлайд-тренировка (мини-группа, платно)

Зал аэробики

Roller Stretch

Зал аэробики

18:00
Pilates

Зал аэробики

IZOTON

Зал аэробики

19:00
Latina Dance

Зал аэробики

Super Sculpt

Зал аэробики

BOSU

Зал аэробики

Core Athletic NEW!

Зал аэробики

Iron Cross

Зал аэробики

19:01
Cлайд-тренировка (мини-группа, платно)

Зал аэробики

20:00
ФТ

Зал аэробики

Pilates

Зал аэробики

HOT IRON

Зал аэробики

Step-1

Зал аэробики

20:01
Cлайд-тренировка (мини-группа, платно)

Зал аэробики

21:00
Foam Roller

Зал аэробики

Yoga 1,5 ч.

Зал аэробики

Stretch

Зал аэробики

Power Yoga 1,5ч.

Зал аэробики

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:30
SwimFit

Бассейн

Группа "Марафон" (ком.урок)

Бассейн

09:00
Aqua Intro

Бассейн

09:45
Группа "Суперспринт"(ком.урок)

Бассейн

10:00
Aqua ABL

Бассейн

10.30
Детская группа по плаванию (ком.урок)

Бассейн

11:15
Aqua freestyle

Бассейн

Aqua

Бассейн

Aqua Intro

Бассейн

12:15
Aqua toning (гантели)

Бассейн

Noodles Mix

Бассейн

14.15
Детская группа по плаванию (ком.урок)

Бассейн

16.15
Детская группа по плаванию (ком.урок)

Бассейн

Детская группа по плаванию (ком.урок)

Бассейн

16.30
Детская группа по плаванию (ком.урок)

Бассейн

Детская группа по плаванию (ком.урок)

Бассейн

Детская группа по плаванию (ком.урок)

Бассейн

Детская группа по плаванию (ком.урок)

Бассейн

17:15
Aqua Intro

Бассейн

Aqua disk

Бассейн

Noodles Mix

Бассейн

Aqua

Бассейн

19:15
Aqua Interval

Бассейн

Aqua

Бассейн

20:00
Группа "Марафон" (ком.урок)

Бассейн

20:15
Aqua

Бассейн

Aqua Freestyle

Бассейн

21:00
Группа "Основы техники плавания" (ком.урок)

Бассейн

Обучение плаванию с нуля (ком.урок)

Бассейн

21:15
Aqua Circult

Бассейн

22:00
Водное поло

Бассейн

Водное поло

Бассейн

22:30
Водное поло

Бассейн

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:30
Бокс

Зал бокса и восточных единоборств

Бокс (ком.урок)

Зал бокса и восточных единоборств

13:00
Секция по боксу (ком.урок)

Зал бокса и восточных единоборств

14:00
Бокс

Зал бокса и восточных единоборств

19:00
Бокс

Зал бокса и восточных единоборств

20:00
Бокс

Зал бокса и восточных единоборств

Бокс (ком.урок)

Зал бокса и восточных единоборств