+7 (495) 150-25-15
Расписание

РАСПИСАНИЕ

  • Аэробика
  • Аква-аэробика
  • Бокс
  • Новичкам фитнеса
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8.00
Yoga (55 мин)

Зал аэробики

9.00
TRX-петли (ком.урок)

Зал мини-групп

9.00
ФТ

Зал аэробики

Yoga 2ч.

Зал аэробики

10.00
Resistance Band

Зал аэробики

BOSU

Зал аэробики

TABATA

Зал аэробики

Resistance Band

Зал аэробики

11:00
Fitball

Зал аэробики

Stretch

Зал аэробики

Pilates

Зал аэробики

Yoga & Myofascial Relis ком.урок

Зал аэробики

ФТ

Зал аэробики

Resistance Band NEW!

Зал аэробики

12.00
Yoga 1,5ч.

Зал аэробики

Pilates

Зал аэробики

Stretch

Зал аэробики

12:15
HOT IRON

Зал аэробики

13.00
AntyGravity Yoga - предварительная запись (ком.урок)

Зал мини-групп

Yoga 1,5ч.

Зал аэробики

TRX-петли (ком. урок)

Зал мини-групп

13.15
Pilates&Fitball

Зал аэробики

15:00
Strip Dance

Зал аэробики

16:00
ABS&Flex

Зал аэробики

17.00
Cлайд-тренировка (мини-группа, платно)

Зал мини-групп

18:00
Cлайд-тренировка (мини-группа, платно)

Зал мини-групп

Yoga-I 1ч.

Зал аэробики

IZOTON

Зал аэробики

19.00
IZOTON

Зал аэробики

Resistance Band

Зал аэробики

Bosu

Зал аэробики

Tai Bo NEW!!!

Зал аэробики

Iron Cross

Зал аэробики

20.00
Pilates

Зал аэробики

Stretch

Зал аэробики

HOT IRON

Зал аэробики

Stretch+Roll NEW!!!

Зал аэробики

21:00
Yoga 1,5ч.

Зал аэробики

Power Yoga 1,5ч.

Зал аэробики

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:30
SwimFit

Бассейн

9:00
Aqua Intro

Бассейн

10:00
Aqua ABL

Бассейн

10:15
Детская группа по плаванию (ком.урок)

Бассейн

11:15
Aqua

Бассейн

12:15
Aqua toning (гантели)

Бассейн

Noodles Mix

Бассейн

Детская группа по плаванию (ком.урок)

Бассейн

15.00
Детская группа по плаванию (ком.урок)

Бассейн

15.30
Детская группа по плаванию (ком.урок)

Бассейн

16.30
Детская группа по плаванию (ком.урок)

Бассейн

Детская группа по плаванию (ком.урок)

Бассейн

17:15
Детская группа по плаванию (ком.урок)

Бассейн

Детская группа по плаванию (ком.урок)

Бассейн

Детская группа по плаванию (ком.урок)

Бассейн

18:45
Детская группа по плаванию (ком.урок)

Бассейн

19:15
Aqua mix

Бассейн

20:00
Группа "Марафон" (ком.урок)

Бассейн

Aqua FREESTYLE

Бассейн

20:15
Aqua Disk

Бассейн

21:00
Плавание для всех (комм. урок)

Бассейн

Плавание для всех

Бассейн

21:15
Aqua Circuit interval

Бассейн

22:00
Водное поло

Бассейн

Водное поло

Бассейн

22:30
Водное поло

Бассейн

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:30
Бокс

Зал бокса и восточных единоборств

19:00
Кикбоксинг

Зал бокса и восточных единоборств

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

 
Есть вопросы? Звоните: +7 (495) 150-25-15

Оставьте заявку

и наш специалист обязательно свяжется с Вами



Оставить заявку